THE DEFINITIVE GUIDE TO аренда теплохода

The Definitive Guide to аренда теплохода

The Definitive Guide to аренда теплохода

Blog Article

Особенность судна — расположение всех помещений и открытой палубы на одной палубе, гостям нет необходимости использовать трапы и лестницы для перемещения по теплоходу. Подробнее...

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Ведь сделать по-настоящему вкусный банкет, правильно и красиво сервировать стол и достойно обслужить гостей на теплоходе - дело очень ответственное и не простое.

Цена определяется исходя из выбранного меню, сложности развлекательной программы и иных ваших пожеланий.

К услугам гостей панорамный носовой салон с барной стойкой, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Главная

Обе палубы полностью укомплектованы мебелью и соединены трапом, который расположен в кормовой части судна. Подробнее...

Отправляя данные, я соглашаюсь с политикой хранения персональных данных

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Фото и видеосъемка Яркие фотографии или грамотно смонтированый фильм помогут перенести приятные эмоции и впечатления из сегодняшнего дня в будущее.

Внутренняя отделка теплохода выполнена в спокойных тонах и может быть преобразована практически в любой стиль по желанию заказчика. Подробнее...

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу аренда корабля в Москве судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Report this page